Отзыв:

Помогает от ушибов и растяжений

15.02.2014
Дата: 16.10.2017
Достоинства: помогает
Недостатки: дорого

После очередной прогулки на велосипеде я случайно упала и ушибла ногу. Долго болела. И даже пришлось снимок делать, чтобы убедиться, что не сломала ничего. Слава богу обошлось, однако лечить колено пришлось долго.

Врач выписал Долобене, чтобы сустав питать необходимыми веществами, для скорейшего выздоровления. Боль гель особо не снимает, пришлось дополнить обезболивающими.
Мазала три раза в день. Выдавливала на больное колено гель примерно два-три сантиметра и долго втирала, чтобы не осталось ничего. Заодно массировала.

Использовать следует долго, потому что эффект не мгновенный, а накопительный. Я пользовалась в течение трех месяцев. Но колено все равно побаливает и на погоду реагирует.
На три месяца мне понадобилось два тюбика. Удовольствие не из дешевых.

marina65
написала 18 октября 2017 в 23:37

Положительный гель)

milidika
написала 29 октября 2018 в 14:42

Вообще не помогает, какая то совсем бесполезная мазь. Мазала с первого же момента, как ушиблась,все равно сильно нога болела, а на следующий день еще и распухла. Еще спасибо, что муж опят в аптеку пошел и ему там Траумель посоветовали. Вот это мазь помогает,это я понимаю.Сразу болеть перестала,как намазюкала и отек весь, все что воспалилось как то быстро очень прошло. Хмимии практически ноль, противопоказаний и побочек так же.И расходуется экономно, его наносишь немножко совсем. Подлечилась, да и полтюбика в аптечке еще осталось, пользуемся сейчас от всяких бытовых травм.

Tangram
написал 9 января 2019 в 04:33

Вам точно этот гель помог или это время залечило?