Отзыв:

Помогает от перхоти и выпадения волос.

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Дешево. Эффективно

Здравствуйте.
К сожалению я очень хорошо знакома с такими проблемами как перхоть и выпадение волос... Уже много лет я пытаюсь с ними бороться, получается, но с переменным успехом.

Я всегда старалась покупать дорогие разрекламированые средства, даже не подозревая, что препарат для решения моих проблем может быть один и стоить копейки.

Ухудшило состояние моих волос и кожи головы состояние моей беременности и грудное вскармливание. Видимо за весь этот период все питательные вещества и микроэлементы в организме иссякли.

Сначало я пыталась решить проблему лишь приемом витаминов, но эффекта не было. Необходимо было местное воздействие. Иначе мне грозила лысина и шелушащяяся кожа головы.

Послушав свой внутренний голос, который призывал не тратить больше тысячи на бесполезные средства, купила в аптеке репейное масло от эвалар. Я вообще не люблю все маслянное, мне кажется оно потом не смывается с волос. Но выбора не было и я стала его использовать. Наносила его в среднем два раза в неделю на кожу головы, ходила с ним и час, и три могла проходить. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что средство действительно работает. Перхоть исчезла, а на голове появился ежик из новых волос.

Стоит у нас это масло рублей 70. И теперь зная о его чудесных свойствах, я ни за что не променяю его на новомодные дорогостоящие шампуни.

Теперь когда мои проблемы решены, я пользуюсь маслом один раз в две недели. Всем рекомендую.

Спасение для волос и кожи головы за копейки.