Отзыв:

Помогает оставаться бодрой, улучшает тон кожи и ускоряет загар

21.09.2016
Украина
Дата: 11.01.2017
Достоинства: Помогает красиво загореть, улучшает тон кожи, помогает чувствовать себя бодрее, содержит коэнзим Q10 и другие ценные компоненты
Недостатки: Не нашла

Возможно, в этом комплексе не собрана вся таблица Менделеева, как в других витаминах, но зато каждая составляющая – по делу. Особенно кстати для меня было наличие бета-каротина и коэнзима Q10. Первый помогает лучше загореть, в чем я через пару месяцев убедилась на собственном опыте, пока ходила в солярий. А второй сохраняет молодость кожи и сегодня, наверно, одна из самых модных добавок во всякие крема и БАДы.
Продаётся Синергин в виде капсул, которые расфасованы по блистерам в картонные упаковки.

Одна коробка содержит 60 капсул, этого хватает на месяц приема, если пить по две капсулы в день, или на два месяца, если пить по одной капсуле. Я растянула одну упаковку на два месяца, но результат, тем не менее, получила.
И в чем же он выразился?
А. Я начала себя бодрее чувствовать. Обычно у меня такое бодрое состояние бывает только летом.
Б. У меня улучшился тон кожи, она стала не такая «помятая» и уставшая. Сужу по тому, что сейчас мне нужно наложить гораздо меньше тоналки, чтобы получить ровный тон при макияже.
В. Загар тоже ложиться лучше! Как раз когда я пила Синергин, я ходила в солярий. И я очень ровненько загорела за несколько сеансов, обычно мне для достижения такого цвета нужно недели 2-3. Причем все средства для загара были те же, что обычно.
Для себя решила, что обязательно через пару месяцев пропью еще один курс Синергина.
Кстати, эти витамины подходят и для женщин, и для мужчин.