Отзыв:

Помогает, но вкус отвратителен.

28.12.2015
Херсон
Дата: 29.12.2015
Достоинства: Помогает
Недостатки: Не вкусно.

Здравствуйте. Хочу с вами поделится своими впечатлениями про спрей от боли в горле "Орасепт" с вишневым вкусом.
Примерно год назад я заболела, горло болело ужасно. Врач отправил меня на больничный и приписал мне целую кучу лекарств среди которых и был этот спрей.

Ну впечатления про него у меня остались не самые приятные.

Во первых этот ядовито красный цвет даёт понять что там просто куча красителей и производитель на них явно денег не пожалел. Во вторых вкус просто кошмарный. Никакого вишнёвого вкуса там и в повине нету, а только вкус этого ядовитого красного красителя.

Мне с огромным трудом удавалось побороть рвотный рефлекс при использовании Орасепта.

Но горло правда ставало болеть меньше. Такое впечатление будто немеет как от обезболивающего. Будто бы запшикали чем то вроде лидокаина. Ну эффекта хватало приблизительно на час, потом снова приходилось пшикать.

Ну в общем то лекарство не плохое, со своей задачей справляется, но из-за его отвратительного вкуса вряд ли я его ещё буду брать. Буду искать аналоги повкуснее.