Отзыв:

Помогает, но можно обойтись и меньшей суммой

12.05.2013
Тольятти
Дата: 11.08.2013
Достоинства: помогло.
Недостатки: цена, не везде можно пользоваться.
544 рубля

Когда у меня на руке появились бородавки, я даже и не поняла, что это бородавки — подумала, что это такая родинка вылезла. В итоге понял что к чему муж, и отправил меня в аптеку за суперчистотелом. Суперчистотела в наличии не оказалось, но зато был этот аппликатор, хотя и стоил он ох как не дешего — пятьсот с лишним рублей.

Когда я пришла домой, муж надо мной только посмеялся — по его словам, сепрчистотел стоит меньше пятидесяти рублей, но при этом эффект от него отличный и помогает все с первого раза. Конечно, эта ручка мне тоже помогла, но стало как-то обидно за потраченные деньги...

Еще мне не понравилось, что это средство можно наносить только на ладони и на стопы — к примеру, у мужа бородавка вылезла на плече почти у шеи, а там уже и пользоваться этим средством нельзя... Так что за такую цену я бы не советовала брать это средство — стоит оно дорого, а эффект от него такой же, как и от обычного Суперчистотело. Если уж брать, то именно суперчистотело — им хоть по всему телу можно пользоваться.