Отзыв:

Помогает далеко не всем!

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 27.03.2014
Достоинства: -
Недостатки: Мне не помогло.

Меня в этом ополаскивателе привлек состав - дескать, на травах, весь такой натуральный. Травы, в "Лесном бальзаме" может быть и есть, но вот только не помогает он ни фига.

Сначала я им полоскала от случая к случаю, поэтому эффекта особого не ждала. Ну не регулярный я человек, что поделаешь.

Затем проблема с деснами стала уж очень сильно напрягать, сходила к парадонтологу, и после лечения для профилактики решила опять попользоваться.

Увы и ах, даже при постоянном применении и тщательном выполаскивании - результата нет.

написал 27 марта 2014 в 19:46

У меня особых проблем с деснами не было, но мне он нравился.

Рейтинг: -1
pers
написала 27 марта 2014 в 21:04

Если просто как ополаскиватель - я не спорю, и вкус приятный, и все хорошо... Но он же как лечебный продается, а не лечит(

MilanaCole
написала 11 сентября 2014 в 12:45

Не пробовала именно ополаскиватель, но вот зубная паста для десен мне помогает, та что с корой дуба. Думала как раз как дополнение купить бальзам.

написал 4 октября 2014 в 22:13

я не знаю чем вы там пользуетесь какими ополаскивателями,но я ещё около 2х месяцев назад купил 3 ополаскивателя лесного бальзама до этого момента я не знал каким средством ещё лечить кровоточивость дёсен...никакой ополаскиватель мирового бренда и рядом тут не стоял...я перепробовал ополаскиватели президент,сплат,колгейт и рокс. знаете что я вам могу сказать? ничего хорошего!!!как кровоточили так и так и продолжали..эффекта было 5%, да запах перебивают не заживления нет!!!! кровь на пасте как оставалась так и продолжала быть при чистке зубов.меня это начало уже напрягать самого..как это так ополаскиватели мировых брендов а эффекта ноль!!!! сплошная химия которая чем то полезна но так же и бесполезна.пока я на купил лесной бальзам..попробовал.сразу ничего не заметил кроме запаха и вкуса отвара натуральных ингредиентов..спустя 4 дня я заметил кровоточивости стало на много меньше..и теперь я пользуюсь только ополаскивателями лесного бальзама..сам знаю как действуют травы на организм..эффекта сразу вы не заметите.. заметите спустя около недели..если будете соблюдать инструкцию.
продукцией лесного бальзама я доволен и никому не верю если говорят наоборот как оно есть!!!!!!!
на этикетке написана процентность эффективности..уж поверьте мне..как там написано так оно и действует!!!
это первая продукция россии которая убедила меня в том,что мы можем делать действительно продукцию,а не надеяться на китай!!!

Shooik
написала 29 марта 2015 в 21:02

У каждого все индивидуально, мне при кровоточащих деснах ни 1 бальзам не помог, ни Фтородент, Ни Листерин, ни Лесной Бальзам. Мне помог старый добрый РОТОКАН, за 30 руб. Все мы индивидуальны, кому-то одно помогает, кому-то второе!