Отзыв:

Помогает!

29.03.2014
Дата: 27.06.2018
Достоинства: помогает справиться с лактационным кризисом, помогает увеличить количество молока
Недостатки: не поможет только тем, у кого аллергия на продукты, что пчелы производят, таким людям препарат противопоказан
разная

Всем доброго времени суток! Надеюсь мой отзыв поможет мамочкам, которые сейчас как и я на грудном вскармилании, и столкнулись с проблемой лактационного кризиса. Мне с таким уже приходилось сталкиваться во время рождения первого малыша.

В три месяца молоко стало плохо вырабатываться, ребеночек не наедался, постоянно плакал. Свекровь у меня гинеколог, я сразу же бросилась к ней за советом. Она мне и порекомендовала принимать Апилак, а также не дурить и кормить ребенка по требованию, а не по часам, как я раньше делала. Чем чаще прикладывать грудничка к груди, тем лучше вырабатывается молоко. Я этого не знала, а когда мне говорила, то не хотела слушать, мол сама умная. Но когда беда пришла стала делать все, как говорили.

Молоко вернулось на третий день, но Апилак я пила еще полторы недели. Потом когда где-то в районе полугода снова такая проблема произошла сразу же его купила и снова принимала. Больше у меня кризисов не было. И вот сейчас снова столкнулась с этой проблемой, решаю ее так же как и с первым малышом, схема действует, препарат снова помог восстановить нормальное количество молока.