Отзыв:

Помогает

02.09.2015
Новосибирск
1983
Дата: 21.09.2016
Достоинства: помогает при небольших простудных явлениях
Недостатки: состав, цена

Думаю каждый чувствует первые симптомы простуды, самые первые. Они едва уловимые, но я, например, чувствую их: может болеть голова, горло слегка побаливать, колоть, в горле скапливается что-то.

Поэтому стараюсь лечится так сказать быстро: мед, молоко теплое, антибиотики дня два-три и пью Терафлю перед сном.

Кстати, пью по половине пакетика, так экономнее. Пока что помогает. Терафлю вплне эффективен для меня, после его применения чувствую себя лучше, даже потею. Сразу же согреваюсь, так что для меня это хорошее средство. Но все-таки стараюсь им не злоупотреблять, так как состав далеко не идеален и может вызвать аллергическую реакцию.

Порошок имеет белый цвет, хорошо растворяется в горячей воде. Нужно хорошо размешать. Мне нравится Терафлю с лимоном, он более приятный на вкус. Приобрести можно в любой аптеке. Один пакетик стоит в районе 40-50 рублей. А упаковка из четырех пакетиков в районе 150-200 рублей. В разных аптеках и цена разная. Не болейте и доброго времени суток.