Отзыв:

Помог в лечении лица от прыщей

20.04.2021
Дата: 18.11.2021
Достоинства: действует на разные микробы, мягкое воздействие на кожу
Недостатки: нет

Мне 19 лет и наконец я могу смотреть в зеркало без неприязни и содрогания. Полтора года назад я переехала в город учиться и первое что я сделала - обратилась к дерматологу со своими угрями, с которыми мучилась с 13 лет. Может мне повезло сразу встретить нормального специалиста или все реально было так просто, но за несколько месяцев лечения на моем лице не осталось прыщей и воспаление практически ушло. Единственное что осталось, это пост акне, но я обязательно насобираю денег на косметолога и избавлюсь и от этой проблемы тоже. Это того стоит.

Дерматолог меня сразу отправил на анализы, по результатам которых и назначил лечение. Я принимала антибиотики внутрь длительным курсом, а лицо обрабатывала мирамистином. Лечение мирамистином мне показалось странным, но врач объяснила что это мягкое дезинфицирующее средство, которое и бактерии убивает, и воспаление уменьшает. Еще я потом заметила, что он не вызывает шелушения, не раздражает кожу, не то что те лосьоны которыми я пользовалась когда жила у родителей …

Как бы там не было, но лицо я вылечила. Мирамистин за время лечения покупала не раз, но хоть лицо уже и в порядке, я все таки купила в общагу еще один маленький флакончик. Как антисептическое средство он совсем не лишний... И с кожей мягко обходится, не щиплет совсем.

написал 18 ноября 2021 в 12:53

Интересно! Не знала, что Мирамистин назначают при проблемах с кожей

написала 18 ноября 2021 в 12:56

Это хороший препарат широкого действия. Я лечила им хронический тонзиллит у дочери и лечила свои проблемы по женской части. Действенный и надёжный.

Natala99
написал 18 ноября 2021 в 14:15

Мирамистин это вообще многофункциональное средство. Уверена, что оно помогает многим людям. Кстати по цене можно назвать его весьма демократичным.

Бусинка2021
написала 18 ноября 2021 в 14:36

Мирамистин всегда есть в холодильнике! Отличное средство! Диапазон применения широкий!