Отзыв:

Помог убрать ужас!плохо что гормональный, но помогает

08.03.2016
В...та
Дата: 03.08.2016
Достоинства: быстро помогает, не лепит волосы, легко нанести
Недостатки: цена высокая!!, гормональный

Страдаю псориазом с 19 лет (мне 38 сейчас), временные облегчения и обострения уже замучали и вымотали. Начав полноценное лечение по всем фронтам после родов-когда псор появился даже на лбу!! У женщины на лбу и за ушами-это вилы!! Мне прописали диету, мощные препараты гормональные и таблетки всякого плана для успокоения нервов и антиаллергические.

Среди всего списка был и лосьон Белосалик с насадкой для волосистой части головы.

Боже, какое это облегчение-снять зуд, перхоть, бляшки и т.д.
Итак, он гормональный!!!Сейчас прохожу новый курс борьбы с ужасами. Цены на сегодня- 100 мл пачка-большая 710 рублей!!
Бетаметазон и салициловая кислота в составе. Пользоваться не более 1 месяца. Я для себя выбрала схему такую. Первые 3 дня, то есть на ночь наношу на всю голову и втираю пальцами, немного жжения и оно быстро проходит-не противно. Лосьон не слепляет волосы. На утро явное улучшение!!

За три раза на ночь вот такие изменения, фото ДО немного ранее, потому что в этот разу было сплошным огромный пятном!!

Буду пользоваться так: через вечер, а потом через два. Чтоб продлить эффект, но не давать сразу убойную силу препарата.

Упаковки хватает на курс лечения, ранее брала лосьон 50 мл, там нужно было 2 покупать.
Дай Бог никому не болеть псориазом.