Отзыв:

Помог справиться с последствиями неправильного питания)

27.04.2015
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Действует быстро, помогает на все сто)
Недостатки: А они есть?

Я сижу на диете. Стараюсь не позволять себе ничего жирного. Но, как и у всех, особенно у людей, которые очень много себя ограничивают, у меня случаются срывы.))

Конечно, я знаю, это очень плохо и вредит организму больше, чем если бы нормально питалась, но ничего не могу с собой поделать. Но в последний раз я всерьез задумалась о том, чтобы пересмотреть свое питание. Просто после одного из моих срывов я столкнулась с неприятными последствиями.

Живот начал болеть, появились тяжесть и вздутие. Мне было очень тяжело. Мне сказали, что мой организм, после того, как очень мало ел, не справляется с такой тяжелой пищей и ему надо помочь каким-нибудь ферментным препаратом.
Я пришла в аптеку и мне посоветовали Мезим. Я и раньше слышала о нем, но никогда не принимала. И симптомы прошли очень быстро. Фармацевт сказала, чтобы я в следующий раз выпила одну таблетку перед едой, чтобы избежать таких последствий, но и питание надо восстанавливать. А препарат реально хороший))