Отзыв:

Помог при головокружениях.

05.02.2015
Дата: 22.03.2019
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Не заметила

В своём отзыве я расскажу о препарате "Мексидол". Этот препарат назначается при разных заболеваниях, таких как нарушение мозгового кровообращения, если нет не большая черепно - мозговая травма, а также её последствия, при вегетативной дистонии, также тревожных расстройствах, в целом этот препарат имеет широкий спектр действий. Лично я стала пить таблетки, из - за того, что появились проблемы с остеохондрозом, и начались головокружения.

Итак, эти таблетки продаются в картонной упаковке, на которой указано, сколько всего находится их внутри, а именно пятьдесят штук.

Внутри находятся блистеры, из которых легко можно извлечь таблетки. Всего пять блистеров по десять штук в каждом.

Также внутри упаковки находится подробная инструкция к препарату, как его правильно пить, сколько для кого в день, а также для чего он предназначен.

Я начала пить курсом, как было написано в самой инструкции, по одной таблетки два раза в день. Эти таблетки не имеют никакого вкуса, что очень хорошо. Пить их можно не более шести недель. Я брала одну таблетку и запивала её пол стаканом воды.

Так я пропила курс, мне хватило одного месяца, чтобы ощутить результат. Сами таблетки круглые, они покрыты плёночной оболочкой.

После того, как я их пропила, у меня уменьшились головокружения, также голова стала меньше болеть, и заметила, что позвоночнику стало становится легче.

Мне этот препарат подошёл, поэтому буду его пропивать курсом. Ещё мне понравились, что он не вызывает сонливости, чувствуешь себя бодро.

aleksandra78
написала 22 марта 2019 в 13:22

пила по рекомендации невролога, помог

Wain
написал 27 мая 2019 в 13:47

Отцу после инсульта врач назначал кучу лекарств, где уколы Мексидола сыграли не последнюю роль. Правильное комплексное лечение помогло восстановить здоровье - теперь заметны улучшения в координации движений, речь стала понятнее, теперь у папы даже улыбку можно увидеть. Но уколами мексидола не ограничились, потом врач выписал пить таблетки. Эффект действительно заметен и, главное, побочек не было.