Отзыв:

Помог мне буквально за несколько дней!

15.12.2012
Дата: 15.04.2013
Достоинства: Помогает убрать симптомы дисбактериоза уже через несколько дней. Эффективно! Удобная упаковка.
Недостатки: Дорого - 400 рублей за упаковку, которой хватает на один курс...

В последнее время наблюдала у себя все признаки дисбактериоза: нестабильный стул, урчание в животе, ощущения вздутия, а также белый налет на языке. Типичные симптомы дисбактериоза. В аптеке купила Бифиформ и уже буквально через 3-4 дня после его приема у меня нормализовалась работа кишечника. Вообще курс лечения составляет 14 дней и я собираюсь пропить эти капсулки до конца этого времени.

Действительно, через несколько дней мне стало лучше: нормализовался стул, нет повышенного газообразования и дискомфорта в животе, пропал также налет на языке. Ух, все-таки наша экология и питание такие, что не каждый пищеварительный тракт выдержит =)

Средство это состоит из капсул, их надо принимать во время еды или до еды. Капсулы небольшие, легко проглатываются, проблем нет. Практически всем довольна.

Единственный минус - это его цена. Я приобрела его за 400 рублей/упаковка. Одной упаковки по сути и хватает как раз на один курс. Конечно, дорого, но здоровье важнее. В любом случае я довольна эффектом от этого средства, рекомендую!