Отзыв:

Помог избавиться от зависимости к спиртному

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Вкус неприятный

Тетурам - средство для алкоголиков, такое мнение сложилось об этом лекарстве. Мне кажется это не совсем верно. Я например применял его для профилактики алкогольной зависимости. Был у меня в жизни период, когда я начал употреблять водку каждый день понемногу и в один момент понял, что втягиваюсь в процесс. Тут как раз мой приятель посоветовал мне эти таблетки, он сказал, главное, чтобы у тебя было желание. Я пошел в аптеку и купил две упаковки Тетурама по 20 таблеток в каждом. Этого должно было хватить на курс лечения три недели. Пил по две таблетки в день.

Вкус у таблеток немного странный, с каким-то непонятным металлическим привкусом. Пил натощак по утрам и вечером перед ужином. Уже через неделю почувствовал, что тяга к алкоголю полностью исчезла. Не хотелось пить совсем, но все же я решил закончить весь курс.

Теперь я пью лишь изредка в гостях бокал вина и не больше. Очень хорошее, эффективное средство. Про побочные эффекты не знаю, не испытывал.