Отзыв:

Помог данный препарат

20.12.2016
Украина
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Были газообразования
400 руб.

Всем привет, хочу рассказать про Слабительный препарат "Экспортал":
Я его принимала при дисбактериозе кишечника. Средство недорогое, видела Экспорталп во всех аптеках около дома. Очень удобно, что оно выпускается не в таблетках, а в порошке, развел любой жидкостью и выпил. А то бывает, что выпускают такие таблетки, что и не проглотишь. Пила один раз а день, разводила 4 чайные ложки в чай или воду. На кишечник у меня действовал мягко, первый день было немного повышенное газообразование, бурлило там все) Но потом прекратилось и больше такого не было. Кишечнику после приема стало значительно легче, ну и мне вместе с ним. Врач назначал пить пару недель, скоро пойду к ней снова, но не думаю, что и дальше его надо будет пить.

Многие жалуются что не могли найти препарат, но я его нашла быстро, зашла в поликлинику, там аптека есть и купила данное слабительное.

dashuly
написала 19 января 2017 в 14:19

Спасибо за отзыв, в связи с отпуском оказался очень кстати - как вернулись из путешествия, так у меня и случилась эта беда. Видимо организм не успел перестоится. А Экспортал и правда помог, хорошее средство.

murzik1989
написала 1 февраля 2017 в 11:49

У меня была похожий случай и я принимала данное средство. Мне понравилось что от Экспортала у меня не было ни каких побочных действий. Хорошо на меня подействовал и помог при расстройстве кишечника.