Отзыв:

Помог

24.03.2015
Дата: 18.10.2015
Достоинства: Сокращает признаки целлюлита, выравнивает кожу, не дорого стоит.
Недостатки: Не всегда есть в наличии.

Во время беременности я очень сильно поправилась и стала замечать, что от сидячей жизни стал появляться целлюлит.
Решила заняться физическими упражнениями, выбрала фитнес, стала регулярно ходить и заниматься.

Да я действительно сбросила вес, вот только целлюлит никуда не исчез, вернее на внешний вид его даже больше стало, наверно его стало сильнее видать так как я похудела.

Тренер по фитнесу посоветовала приобрести антицеллюлитный крем До и после и массажными движениями втирать в проблемные места утром и вечером.

Так как массаж я сама себе делать не умею, наношу крем специальной массажной щеткой, иногда даже больно бывает, но синяков не было. Конечно же про тренировке я тоже не забывала.

Месяца два я применяла антицеллюлитный крем До и после, только тогда я стала замечать, что целлюлитные бугры стали на много меньше и кожа стала более нежной и бархатистой. На данный момент я еще больше похудела, вернее пришла к своему нормальному весу.

Целлюлита у меня нет даже при нажатии, не стесняясь хожу в бассейн в купальнике бикини.

Geriska
написала 19 ноября 2015 в 08:38

А я обертывания с антицеллюлитным кремом до и после делаю и на велотренажере сразу занимаюсь. Хочу похвастаться, что кожа на бедрах более ровнее стала и в бедрах я стала худее не 2 см.

aleksandra78
написала 1 ноября 2016 в 14:57

как раз хочу узнать если оборачиваться им

SofiaPrekrasnaya
написала 30 марта 2016 в 20:26

Мне очень понравился. И по стоимости и по эффекту. Что удивило, что не нужно прилагать неимоверных усилий, чтобы кожу размять. Более-менее активно наносишь пару раз в день и процесс идёт. Хороший крем.

Angelina87
написала 28 июня 2016 в 13:04

Natalie, полностью с вами солидарна, Крем антицеллюлитный "До и После" мне супер как помог. Да, одного его конечно не достаточно, чтобы целлюлит полностью исчез, я зарядкой занималась, на курс массажа ходила, и регулярно этим кремом мазала, через пару месяцев эффект был классный, кожа подтянулась, стала упругая. Целлюлит стал незаметен, довольна, что добилась результата, не зря столько трудилась. )))

aleksandra78
написала 2 ноября 2016 в 17:09

девушки, заказала по сети аптек ЗДРАВСИТИ, привезут без предоплаты в любую аптеку, с которой сотрудничают..я заказала по 202 рубля

Женька
написала 23 мая 2018 в 21:21

Пользовалась этим кремом несколько месяцев и результат меня приятно удивил. Крем ДО и После "Антицеллюлитный" действительно помогает избавиться от этого напасти на бедрах. Он легко наноситься и не оставляет жирного эффекта после, и конечно же его стоимость. Еще могу посоветовать в баню ходить и веничком хорошо поработать. Вот вам и массаж, и распаривание)))