Отзыв:

Помазал и нет проблем

02.05.2016
курская область
Дата: 28.05.2016
Достоинства: легко наносится, эффективен, приемлемая цена
Недостатки: не обнаружила

Когда появился старший ребенок, у нас стала возникать одна проблема - вокруг ануса постоянно было красное кольцо. Как только я не следила за гигиеной, оно не проходило. Стала обращаться к врачам. Причину мне не установили, хотя сказали, что скорее всего аллергия. А вот советы по лечению это был просто ужас. Одна врач говорит "намажьте этим", вторая "да вы что, ребенку до года этим мазать категорически нельзя, помажьте моим средством", а результат так и остался прежним - красная попа.

Пришлось мне обратиться на просторы интернета. И вот на одном из форумов для мам я услышала о креме Драполен. Честно, сначала не верила в результат. Но каково было мое удивление, когда спустя два применения от нашей проблемы не осталось и следа. Более того, несколько раз я его испробовала и на себе. Результат потрясающий. Также, если сразу помазать небольшой ожог (например, от утюга) боль проходит сразу же и заживает очень быстро.