Отзыв:

Пользы - на копейку

05.03.2022
Дата: 09.03.2022
Достоинства: Скидки на товары по акциям.
Недостатки: В "личный кабинет" не войти, баллы списать проблематично.

Карту мне дали бесплатно вместе с крупной покупкой. Зарегистрировала ее на сайте. Ощутимая польза от нее будет, если покупаете продукты в "Пятерочке" тысяч на 30 в месяц. Я на свои баллы могу купить 1 курицу в полгода (примерно).

Но самое "веселое" началось, когда заработала обновленная версия "личного кабинета". Вы попробуйте в него войти. Если есть много свободного времени и желание поругаться по телефону со "службой поддержки" - может и получится. Нет возможности войти в "личный кабинет", значит и категории товаров для получения повышенного кэшбека вы не сможете выбрать сами, их назначит вам "Пятерочка" (обычно что-нибудь такое, что вы не купите точно).

За все остальные покупки: 1 балл (10 коп.) за 20 руб. в чеке. Списать баллы получится не всегда - "глюки" оборудования на кассах "Пятерочки" усиливаются перед праздниками.
В общем: места в кошельке карта много не займет, но и толку от нее мало.

seregapenza
написал 11 марта 2022 в 07:41

Карта Магнит еще хуже. Бонусов меньше и на кассе оказывается, что нужно войти с подтверждением по номеру телефона. От Магнита отказался вовсе. А с Пятеркой все правильно сказали. Приложение я снес к чертям. Картой еще пользуюсь, но вслепую.