Отзыв:

Пользуюсь уже 8 месяцев и очень довольна.

20.08.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: удобный, легко мыть
Недостатки: не обнаружила

Ручной молокоотсос Philips Avent - это мой незаменимый помощник уже в течение восьми месяцев. Получилось так, что еще в роддоме моя малышка наотрез отказалась сама кушать мамино молочко. Что было делать в такой ситуации? Молока было много и я решила: во что бы то ни стало буду кормить ребенка сама и купила в аптеке молокоотсос Philips Avent. Стоит он конечно не дешево: 2400 руб., но цена соответствует качеству.
Я очень быстро научилась им пользоваться. Процесс сцеживания не составляет никакого труда. Специальная силиконовая накладка очень нежно захватывает грудь, не вызывая никакого дискомфорта и болевых ощущений. Молокоотсос имитирует естественное сосание ребенка и тем самым стимулирует лактацию. Его легко можно разобрать и помыть, также можно по частям кипятить. В комплекте есть удобная силиконовая соска и контейнер для хранения молока со специальной крышкой. При необходимости бутылочку 125 мл можно заменить на 260 мл, так как у этой фирмы все бутылочки и соски взаимозаменяемы. Молокоотсос компактный и удобен даже в дороге.
Я довольна молокоотсосом Philips Avent, мне он очень помогает и я всем его рекомендую!