Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пользуюсь с удовольствием

29.01.2017
Саратов
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Компактный, мощный, красивый дизайн
Недостатки: Минусов нет
1300 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, родители подарили мне такой фен на день рождения и плойку такой же фирмы, пользуюсь с удовольствием и не знаю проблем! Часто путешествую и нахожусь в разъездах, поэтому складная ручка очень кстати, очень удобно и классно придумано, фен очень мощный, хорошо просушивает длинные волосы, и в багаже очень компактный! После покупки остались довольны, очень нравится! Отличная фирма и производитель! И сам дизайн очень красивый! По мне, так минусов у этой техники нет.

Так же приобрела набором к фену выпрямитель - плойку с платиновым покрытием, тоже осталась очень довольна, эффект появляется сразу, три режима нагревания. У фена тоже очень удобные режимы из которых можно поставить:теплый, холодный и горячий и на другой кнопке можно выбрать 3 скорости сушки- медленно, средне и быстро, в зависимости от длины Ваших волос! В общем производители все продумали, все очень комфортно, компактно, удобно, красиво и мощно! Всем девушкам могу посоветовать эту фирму, это не первый фен этого производителя.

Мой первый фен был тоже Polarus, тоже очень нравился, проработал очень долго, более 7 лет, пользовалась через день на самой большой скорости и на самой высокой мощности. Отличный и очень нужный подарок себе и своим близким. Также купила два маленькие фена для своих сестер в подарки, тоже очень понравился дизайн и компактность, тоже пользуются с октября две тысяи шестнадцатого года и нарадоваться не могут, все нравится.