Отзыв:

Пользуюсь с удовольствием

03.08.2016
Дата: 29.08.2016
Достоинства: Хорошо увлажняет губы

Раньше я больше пользовалась косметикой Avon и Oriflame, решила попробовать косметику Faberlic. И сегодня хочу поделиться впечатлением от помады Фаберлик из серии "Увлажнение в цвете" 4616 "Горячая карамель". Яркими помадами я не пользуюсь, очень светлые помады тоже не люблю, выбирала что-то средней насыщенности. Остановилась на оттенке 4616 «Горячая карамель». Цвет мне понравился, можно пользоваться каждый день, она подойдет для утреннего макияжа, отличный вариант для работы, а также для лета. Мне нравятся летом очень легкие оттенки. Если сделать контур карандашом, то цвет будет поярче.

Помада очень хорошо наносится, не скатывается, на жаре не течет. Неплохо увлажняет губы, очень приятная на губах, практически без вкуса и запаха. Хотя когда накрасила первый раз, то немного неприятный вкус я ощутила, но потом при пользовании, я удивлялась, что этого вкуса я уже не чувствую. Эта помада меня порадовала, пользуюсь с удовольствием.