Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Пользуюсь постоянно именно этой программой.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Простая, нужная программа.
Недостатки: Нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Много лет назад компьютер вошел в мою жизнь. Вместе с компьютером в дом вошли операционные системы, программы. Да и само "железо", так сказать. Все мне надо знать, во всем разбираться. Чем я и занимаюсь все эти годы.

Программа CCleaner - это довольно стандартный чистильщик реестра. А реестр необходимо чистить. Так как в процессе работы остаются следы деятельности пользователя, которые можно и нужно убирать. Эти следы деятельности называются "мусором". Этот "мусор" занимает память в компьютере. И периодически надо включать данную программу, чтоб очистить ненужный "мусор". Кроме реестра программа чистит кэш браузеров, которыми вы пользуетесь. Удаляет файлы из корзины, если вы про них там забываете. Уничтожает различные временные файлы, которые создает система в процессе работы.

В программе есть закладочка "Сервис", через которую можно удалять ненужные программы.

Я этой программой пользуюсь каждый день. Очень нужная, а главное простая в использовании программа. Лишнее не удаляет. Можно пользоваться без опасений удалить что-то нужное.

У меня стоит бесплатная версия.

написала 12 ноября 2015 в 10:58

я давно не пользуюсь подобными программами

написала 12 ноября 2015 в 23:36

зря...

Guzelka
написала 14 ноября 2015 в 15:21

Я тоже пользуюсь. только потом лень опять все пароли вводить, если куки удалять. Поэтому я не удаляю куки, хотя иногда надо бы).

написала 14 ноября 2015 в 15:48

у меня пароли не удаляет.

Sd5e7G
написала 3 июля 2017 в 06:58

Я тоже пользуюсь этой программой, не каждый день, конечно, а как только замечаю, что ноут начинает тормозить тут же чищу его.

написала 4 июля 2017 в 01:10

Я теперь не каждый день, но пользуюсь.