Отзыв:

Пользуюсь почти год картой "Польза" с удовольствием и с прибылью

29.02.2016
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Получение прибыли, удобство расчета по карте
Недостатки: Недостатков пока не обнаружила, но важно быть аккуратным, чтобы не залезть в долг

В прошлом году мне попался отзыв о кредитной карте "Польза" от банка "Хоум Кредит". Так как я давно хотела завести кредитку, стала подробно изучать информацию о "Пользе", конечно, с большим недоверием. Но выяснила, что карта вполне безопасна и приносит небольшую прибыль в случае своевременного ее пополнения.

Я оформила карту "Польза" в январе 2016 года и пользуюсь ей уже почти год. Раньше я уже была клиентом банка "Хоум Кредит" и мне сразу одобрили кредитную карту сразу.

По условиям платиновой кредитной карты "Польза" ежегодная комиссия составляет 2990 рублей. Кэшбэк, т.е. прибыль от всех покупок составляет 2% от суммы, а по категориям "Автозаправки" и "Кафе" возвращается 5%. Есть еще возможность делать онлайн покупки, но этим сервисом я не пользуюсь, так специальные кэшбэк-сайты предоставляют больший процент возврата за покупки.

Сайт имеет очень понятный, очень удобный интерфейс, в котором легко разобраться.

Так, с середины января 2016 года по середину декабря 2016 года я получила прибыль 16080,76 руб., как видно на личной странице. Из этой суммы нужно только вычесть стоимость карты - 2990 рублей.

Мне оформили карту с лимитом 60 тысяч рублей, но около месяца назад увеличили лимит до 130 тысяч, для меня такая сумма - очень большая, в месяц наша семья больше 60 тысяч, как правило, не тратит. Но для крупных покупок это тоже удобно. Несколько раз мы покупали родственникам товары, они передавали нам наличные деньги, а мы получали кэшбэк по карте "Польза". Прибыль получать очень приятно.

В использовании картой "Польза" нет ничего сложного, самое главное возвращать вовремя потраченные деньги, чтобы не платить проценты. У меня платежный период составляет от 50 до 20 дней, смотря в какое время совершить расчет по карте, так что при правильном планировании расходов, картой пользоваться очень удобно.

Всем рекомендую жить с "Пользой" ;) Но условия по картам меняются, нужно уточнять в банке.

Заявка на карту Польза за 5 минут