Отзыв:

Пользуюсь недавно, но небольшой эффект есть, в целом, нравится

20.07.2020
Дата: 22.07.2020
Достоинства: Удобно пользоваться, уже есть небольшой эффект
Недостатки: Вроде критических нет

Меня уже давно огорчают некрасивые пигментные пятна на лбу. Вынуждена летом носить челку, чтобы их не было так сильно заметно. Пользовалась, вернее, экспериментировала со своей кожей со многими средствами. И натуральными, как говорится, что есть в холодильнике и на грядке, и косметическими. Маски, кремы. Скрабы. Даже купила себе мезороллер, так как вычитала, что с его помощью лучше результат от всевозможных отбеливающих сывороток. Зимой вроде есть какой-то эффект, летом он исчезает, и начинается все заново. На улицу не выхожу без защиты SPF50.

Да, к чему я веду. Чисто случайно на сайте не вспомню каком, наткнулась на этот корректор. Цена совсем не большая по сравнению с другими средствами, производитель Россия. Прочитала отзывы, многозначные, кому как. Ай думаю, пробовала все, попробую и это.

Что ж, мне нравится! Пользуюсь полторы две недели. Очень удобный тюбик с дозатором, во-первых. Я пользуюсь и утром, и вечером. Днем хожу с солнцезащитным кремом, как рекомендовано. Сам корректор слегка розового цвета, создается чувство, что он маскирует пятна немного. Жаль, не сделала фото до, но могу сказать, что одно пятно, что было меньше и светлей, стало светлеть еще больше! Кожа у меня так и так на лбу жирная, жаловаться не буду, что мол жирнеет еще больше. Да, блеск есть, но это не вина корректора. Плохую оценку тоже пока ставить не буду, не за что. Я человек объективный. А вот пятерочку поставлю, если увижу еще лучше эффект. Пока прошло мало времени.

Astarta666
написал 23 июля 2020 в 10:27

У меня была такая пудра, хорошая, но можно найти с таким же эффектом, но дешевле