Отзыв:

Пользуюсь кредиткой 120 дней

26.04.2021
Дата: 27.04.2021
Достоинства: большой льготный период, нормальный кредитный лимит, бесплатное обслуживание
Недостатки: не обнаружил

Уже пол года пользуюсь кредитной картой 120 дней от банка Открытие. Оформлял онлайн, с доставкой карты на дом. Хотя я не был клиентом этого банка сразу одобрили подходящий кредитный лимит для меня, это 50 тыс руб. для оформления потребовались стандартные документы, без справок про доходы.

Ну если нужна кредитка на 100 и более тыс, то пакет документов уже другой. Оформлял онлайн, ситуация была не из приятных, не хотелось лишний раз ходить в отделение банка. Решение по кредитке прислали в смс-сообщении. Потом карту доставили мне домой, здесь же и подписал договор с банком.

Вообще обслуживание стоит 1200 руб в год, но при выполнении условия банка, эти деньги возвращают бонусными рублями. А вот их уже можно потратить на покупки. Главное условия тратить 5000 руб в месяц, я уже получил 6 платежей, то есть 600 руб.

Условия использования мне подходят. Льготный период 120 дней, деньги в банкоматах снимаю без комиссии.
Картой пользуюсь часто, реально хорошо выручает. Кредит гашу без задержек, пеню и штрафы не начисляют, никаких дополнительных комиссий нет.

Anita-San
написала 27 апреля 2021 в 12:46

По-моему, кредитки - для людей с железной волей))