Отзыв:

Пользуюсь им не один год.

24.03.2014
Челябинск
Дата: 10.04.2014
Достоинства: Качественное жаропонижающее и обезбаливающее для детей.
Недостатки: Очень сладкий вкус.
60 руб.

К лекарственным средствам отношусь очень осторожно, особенно к препаратам предназначенных для детей.
Данный препарат мне посоветовала наш педиатр, когда мы начали делать плановые прививки нашей старшей дочери.
Так как препарат предназначен для детей, то выпускается в виде суспензии, во флаконе из темного стекла, имеется двусторонняя мерная ложечка с объемами 2,5 мл и 5 мл. Сироп имеет сладкий вкус с ароматом клубники. Препарат недорогой, думала, что эффекта от него не будет.
Рано или поздно любой ребенок, который пошел в ДУ, начинает адаптироваться и болеть. Мы были в их числе.
В первый месяц дочка заболела ОРВИ, конечно у нас пднялась температура. И вновь пришлось достать Парацетамол. После приема препарата температура начала падать быстро.
Никаких побочных реакций на лекарство у нас не было.
Теперь и младшему сыну даю этот же сироп. Сейчас у нас начался "сезон" прививок. Эффект тот же, быстро снижает температуру, еще и его обезбаливающие свойства нам сейчас пригодились, так как у нас начали прорезываться зубки.
И, конечно, следует точно соблюдать указанную дозировку и принимать все лекарствапо назначению врача.