Отзыв:

Пользуйтесь внимательно

05.05.2018
Санкт-Петербург
Дата: 16.07.2018
Достоинства: Дешёво, много интернета и минут
Недостатки: Скрытые условия, изменение условий без ведома абонентов, дорогущие звонки вне пакета минут.

Хотела сменить оператора и тут мне на глаза попался этот тариф, условия которого были "700 минут по всей стране, 700 смс, 30Гб интернета, 270 руб в месяц". Пользовалась я им больше полугода.
И тут мне в очередной раз понадобилось позвонить на другого оператора.

Четыре минуты я ждала, пока на том конце возьмут трубку, но её не взяли. А у меня сняли 20 рублей. Меня это сильно возмутило. Попыталась дозвониться оператору МТС. Пол часа безуспешных попыток. "-Ну всё, - думаю, дозвонюсь и выскажу пару ласковых..."
Способ дозвониться до оператора я нашла в интернете, но чтоб оператор взял трубку, надо было подождать 10 минут. И вот она берёт трубку.
На заданные мной вопросы она отвечает "Пакет минут для звонков на других операторов действует на территории домашнего региона, а почему у вас сняли деньги за ожидание, я не знаю. Если несогласны со списанием денежных средств - пишите заявление..."

Хотя когда я подключала тариф, минуты действовали по всей стране и это было мной проверено, потому что я неоднократно звонила на МегаФон и Билайн в СПб. А тут хоба, и фиг что докажешь, так как старая информация по тарифу просто исчезла. Благо, что с МТС на МТС осталось бесплатным.

Поэтому пользоваться можно, но очень внимательно.

Sima65
написала 17 июля 2018 в 09:15

У меня тоже особые отношения с МТС. Имеем два номера в разных регионах для бюджетной связи с бабушкой. Всего 100 рублей клади в месяц и по 1 часу в день разговаривай. С бабушки однажды списали 300 и вогнали в минус. Дозвониться было очень трудно, а когда дозвонились, никто вразумительно ничего не ответил. Хотели уже эту Симку выбросить и отказаться от этого оператора. Долги не гасили, нас тихо вернули в прежний тариф, по 100 руб/мес. Что это было, никто не понял. Пользуемся до сих пор.

OhcumelayaFrau
написала 17 июля 2018 в 10:55

У всех операторов подводные камни. Так например, в этом году Билайн на моём тарифе без уведомления сделал в роуминге платные входящие, хотя до этого 3года были бесплатные. Подписываешься на одно, а получаешь совсем другое.