Отзыв:

Польза в каждом кусочке!

02.10.2013
Омск
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Интересный гарнир

Однажды, гуляя по продуктовому магазину в поисках каких-нибудь вкусных вещей, которыми можно побаловать свою семью, я натолкнулась взглядом на надпись "Морковь мини" от фирмы "Грядка удачи". Такую фирму я видела в первый раз, но морковка на упаковке была нарисована и вправду компактных размеров, поэтому я решила купить пачку на пробу. К тому же они и стоила не дорого - 30 рублей всего.

В упаковке и правда оказалась мини-морковка, этакого "детского" размера Ссантиметра по 2-3 каждая. По вкусовым качествам она нисколько не отличается от обычной нашей морковки, что растёт на каждой деревенской грядке.

Теперь я регулярно стала покупать эту морковь. Добавляю её при тушении курицы с картошкой. Бросаю туда же горсть этих мини-морковок и вкусный и полезный ужин спустя полчаса готов. Меня привлекает, что эту морковку интересно есть детям, им ведь нравятся овощи для них словно выращенные - будь то маленькие помидорки или карофелинки или такие вот мини-морковки.

Получается, что можно накормить детей морковкой просто уменьшив её размер!

mwn-46
написала 15 августа 2015 в 18:51

Спасибо Вам за информацию,консервированную мини-морковь покупала для украшения праздничных блюд,Замороженную не встречала или внимания не обратила.