Отзыв:

Получается вкуснейшей торт, если готовить крем за рецептом и цена радует.

11.05.2015
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Цена, вкус
0,9$

Как всякая хозяйка люблю баловать своих "домашних" вкусной выпечкой и десертами. Но во время праздников, когда много хлопот и готовки- не всегда успеваю заняться сугубо выпечкой, а точнее тортами. И мне на помощь тогда приходят готовые коржи для тортов, которые можно купить в магазине.

Торговая марка "Merci" производит коржи для разных видов тортов по очень демократичным ценам. Коржи для торта "Медовик с черносливом" "Меrci"-это картонная упаковка с окошком(благодаря которому можно увидеть коржи в натуральном виде. В упаковке 5 коржей, толщиной примерно 0,5см. Коржи песочные, ровные, одинаковые. На упаковке маркировка сделана двумя языками, с инструкцией (+пошаговое фото) и рецептами кремов для торта. Если следовать инструкции, то отличные десерт за пару часов вам гарантирован.

Коржи отлично пропитываются и просто тают во рту. Все мои знакомые, которые пробовали торт не могли поверить, что это с полуфабрикатов. Рекомендую.