Отзыв:

Полюбила

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Супер вкус

Чай Greenfield я люблю очень давно, пью его все время, а вот зеленый чай с мелиссой в пакетиках я оценила совсем недавно. Раньше просто его пила, не понимала и не ценила вкуса, казалось ну чай, как чай. А тут немного простыла где-то, заварила себе этот чай, залезла под одеяло и удивилась, что он помог, я если честно мало верила, что там в составе есть что-то натуральное, думала ароматизаторы сплошные, оказалось нет, состав отличный!
Потом я пошла дальше, я люблю заваривать корень имбиря. Так вот я один раз смешала заваренный имбирь, точнее настойку из имбиря, настоявшуюся с зеленым чаем Greenfield с мелиссой, вы даже не представляете какая получилась волшебная смесь. Безумно вкусно и ароматно! Просто идеальный имбирно-зеленый чай. Всем моим гостям нравится, все воспринимают на Ура и просят по еще одной кружке этого великолепного чая!
Я даде не могу представить себе как же я без него жила раньше. Он такой ароматный, такой великолепный, целительный. В красочной упаковке, с удобным пакетиком и ярлычком, которые никогда не отрывается. Я довольна!