Отзыв:

Положительный эффект

13.11.2014
Дата: 23.11.2014
Достоинства: Помогает при опрелостях у детей
Недостатки: Высокая цена

Мазь мне порекомендовали в роддом. Среди нужных вещей Бепантен числилась первой в списке, якобы помогает от трещин на сосках. Цена конечно, высокая. Первое впечатление от мази - запах как у советского детского крема. Да еще постоянно надо было смывать перед кормлением. Короче трещины у меня прошли сами собой, и по приезду из роддома я благополучно закинула мазь в дальний ящик, и уже думала что она мне больше не понадобится. Так считала я до тех пор, пока у моей дочки не пошла ужасная сыпь на попе от памперсов. Вот тут то я и вспомнила про мазь. Вечером намазала, а утром уже краснота спала, потом еще раз, и через несколько дней раздражение ушло полностью. Но в качестве профилактики пользуюсь Бепантеном каждый вечер, на ночь. Тюбика хватает на долго, использовала его почти весь. Вот думаю еще купить))

Евгения Ш
написала 23 ноября 2014 в 17:53

Советую купить Д-пантенол крем , цена ниже, консистенция мягче, помогает также пркрасно как бепантен, но он мне больше понравился, состав у них одинаковый, пользуюсь Д-пантенолом 2 года как ролила младшую, до этого бепантеном, применяем при раздражених на попе, ожогах, при царапинах и ссадинах вообще находка, так как дети у меня очень активные, ссадина заживает за считанные дни. Всех благ вам!

написал 24 ноября 2014 в 16:50

спасибо за совет!