Отзыв:

Полоски эффективные но не для всех подойдут.

10.03.2018
Дата: 17.03.2018
Достоинства: Очень удобно пользоваться
Недостатки: Не всем подойдут
173 рубля

Здравствуйте дорогие друзья, решила написать свое мнение об угольных полосках для носа с антибактериальным эффектом, от фирмы "Cettua".

Я веду упорную борьбу с черными точками на носу и подбородке, более того у меня склонность к угревой сыпи. В связи с такими проблемами я постоянно ищу хорошее средство для очищения проблемной кожи. Вот с одним из многочисленных средств я хочу вас познакомить.

Это, угольные очищающие полоски для носа "Cettua" имеют они антибактериальный эффект, только в составе не только уголь, а еще белая глина, экстракт Лесного Ореха и экстракт мяты, этим они меня и привлекли.

Применяла я их строго по инструкции - на хорошо очищенную кожу предварительно смоченную водой приклеивала полоски, через 15 минут полоска становится жесткая. После высыхания она приклеивается достаточно крепко, приходится ее отрывать от кожи. Только делать это надо от краев к центру носа.

Пользовалась я ими регулярно, в упаковке шесть штук, я израсходовала две с половиной упаковки. Очищающий эффект безусловно есть, но хорошо подойдет для тех у кого эти черные точки в запущенном состоянии т. Е когда они уже выступают над покровом кожи носа. У меня они глубоко сидят, так просто до них не добраться. Поэтому мне они не очень понравились.