Отзыв:

Полностью оправдывает свою цену!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 13.06.2018
Достоинства: экономичный расход, аромат, эффективный
Недостатки: не обнаружила

Пользуюсь данным маслом уже наверно года два. И знаете, что самое классное, что за все это время у меня ровно третий флакон, почти полный.

Расходуется маслице очень экономично, даже, если пользоваться им каждый день.
Но, наношу я его только на кончики, не по всей длине. И волосы у меня средней длины, не очень густые.
Возможно экономный расход обусловлен именно этим.

Стоимость флакона с дозатором, который фиксируется и предотвращает протекание масла составляет около 350 руб., в зависимости от магазина. Я покупаю только в период акции, так получается дешевле.
Самые выгодные акции бывают в сети гипермаркетов Лента или Улыбка радуги.

У масла просто невероятный и очень приятный аромат. Он очень тонкий и сладковатый.
На волосах ощущается легким шлейфом.

Теперь непосредственно о его свойствах.

Он отлично маскирует секущиеся кончики, и помогает в предотвращении появления новых.
Волоски более нежные, мягкие на ощупь. Не утяжеляет, но это если нанести на кончики совсем маленькое количество. Для меня лично хватает двух нажатий дозатора.
Распределяю по ладошкам и на наношу на волосы.

Затем, подсушиваю феном. Так как если не подсушивать, то волосы выглядят грязными и засаленными.
Пользуюсь этой схемой уже несколько месяцев, и кончики выглядят более здоровыми, я даже забыла уже что такое секущиеся концы.
Причем, даже моя мастер это заметила.

Рекомендую.