Удобство
Проходимость
Отзыв:

Полностью довольна коляской

16.08.2014
Дата: 17.08.2014
Достоинства: перекидывающаяся ручка; большой капюшон, полностью закрывающий ребенка от ветра и солнца; поворотные колеса; утепленный чехол на ножки
Недостатки: плохо едит по снегу, ручка постепенно разбалтывается, нет сумки для мамы, и плохая аммортизация
Удобство
Проходимость

Когда покупала эту коляску выбирала что бы ручка была перекидывающаяся тк ездили в ней с 4 месяцев и ребенок в то время в основном спал во время прогулки и мне было необходимо его видеть мало ли проснется. Использовали мы эту коляску и в городе и за городом и везде я ей очень довольна. Пользуемся мы ей уже больше года и что я хочу сказать про нее. Как и во всех моделях есть свои плюсы и минусы.
из плюсов: перекидывающаяся ручка; большой капюшон, полностью закрывающий ребенка от ветра и солнца; поворотные колеса; утепленный чехол на ножки; доступная по цене
из минусов: плохо едит по снегу, ручка постепенно разбалтывается (но это болезнь всех моделей с перекидывающимися ручками) нет сумки для мамы, и плохая аммортизация, неудобно перевозить через бордюры когда везешь ребенка лицом к себе
испробовав эту коляску я поняла что если бы снова пришлось выберать то выбрала бы ее, и я даже рекомендовала ее всоей подруге и она тоже ей довольна