Функциональность
Удобство
Отзыв:

Полностью довольна

03.11.2017
Мариуполь
Дата: 09.11.2017
Достоинства: Хорошая камера, удобные параметры.
Недостатки: Пока не обнаружила.
Функциональность
Удобство

История моя была такая.

Я долго хотела себе зеркальный фотоаппарат. Выбирала, искала, читала отзывы. Когда время настало идти покупать, определенно шла за конкретной моделью конкретной фирмы. (о чем идет речь расскажу в соответствующем разделе).

Продавцы мне предлагают фирму CANON. Я скептически относилась, но все же согласилась.

Итог такой. Я ни разу не пожалела что выбрала фирму CANON. Удобное меню которое не меняется, независимо от того какая модель и ценовая категория. Вы смело можете покупать более усовершенственную модель, и вам не придется снова привыкать к меню. Сама тушка немного дороже чем другие фотоаппараты других фирм, с этими же параметрами. Но плюс в том, что объективы намного дешевле чем у других. Хорошее расположение кнопок, и также дополнительная кнопка ISO, вам не нужно долго искать в параметрах чтобы добавить или убрать лишний свет. Также в нем встроенная чистка матрицы от битых пикселей. Вам не нужно будет скачивать дополнительных программ, и подолгу возится. Пару кнопочек нажать и все готово. В общем апаратом я довольна. (есть с чем сравнить).