Функциональность
Удобство
Отзыв:

Полноправный член нашей семьи!

28.07.2014
Киров
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Вместительность, бесшумность, низкое энергопотребление, дизайн, отсутствие необходимости в ручной разморозке.
Недостатки: Пока не выявил и думаю, что они не появятся!
19000 рублей
Функциональность
Удобство

Так уж сложилось, что холодильник у нас стоит в жилой комнате! И вы знаете, в силу своего дизайна, он не кажется чем то лишним! Так как холодильник у нас в жилой комнате, то важным фактором является бесшумность работы и тут он на высоте! По ночам он не мешает спать, а днём не отвлекает на себя внимание! Радует достаточно вместительная морозильная камера, разделённая на отделы, поэтому запахи от продуктов в ней не перемешиваются. Что касается основной холодильной камеры, то здесь всё лаконично и рационально расположено, каждая полочка на своём месте, всё регулируется по высоте! Как говорится "под любую хозяйку"! Ну и конечно, один из важнейших факторов, при наших тарифах ЖКХ, это энергопотребление - по данному показателю вообще претензий нет! Замечал, что при одном работающем нашем холодильнике, счётчик еле крутится, а это ой как радует! Так что, если вам нужен красивый, вместительный, бесшумный и экономный, в плане энергии, холодильник, то это ваш выбор! Сам не жалею и Вам советую!