Отзыв:

Полное разочарование

04.10.2018
Дата: 13.12.2018
Достоинства: грецкие орехи, фасовка
Недостатки: нет вкуса сыра

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели отзыва.

Спешу поделиться с Вами отзывом о таком продукте как сыр с грецкими орехами. Такой сыр я никогда не пробовала и увидев фасованный кусочек не смогла пройти мимо.

Произведен сыр Бобровским сырзаводом. Он находится в Воронежской области.

В основном в магазине кусочки одинакового веса по 250 гр. Упакованы сыры в полиэтиленовую упаковку. С обоих сторон наклейки- с названием и основной информацией для потребителя.

Решив изучить состав ничего нового не обнаружила. Состав как и у множества сыров, есть и краситель и ароматизатор. Единственное отличие в составе-грецкие орехи.

Сыр светло-желтого цвета. Аромат сыра просто бомбический. При открытии упаковки вся кухня пахла грецкими орехами. В разрезе есть кусочки грецкого ореха.

А теперь про вкус. Если Вы любите сырную кислинку, то этот сыр не для Вас. Тут вкус сыра отсутствует совсем, но зато вкус грецких орехов ощущается на полную. Что-что, а вот видимо с ароматизатором явно переборщили.

Теперь осталось попробовать такой сыр, но другого производителя, чтобы понять действительно сыр без вкуса сыра или это просто мне не "зашло". На основе данного опыта этот сыр я не рекомендую к покупке.