Отзыв:

Полное недоразумение - от боли в ЧЬЕЙ спине

08.08.2014
Россия, Крым
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Плюс один - греет обработанное мазью место
Недостатки: Не выполняет рекламируемую функцию, спину не лечит
21р

Мазь "Диклофенак" 2% наружная ввергла меня в ступор. И по всей вероятности она кому-то помогает! Мне, например, дал эту мазь отец, он спиной постоянно болеет. Меня прихватило, вот и поделился "Диклофенаком", при чем дал ее мне так, как будто самое сокровенное от сердца отрывает, дороже у него ничего нет, чем эта мазь.

Мои ощущения после использования мази наружно - нулевые! Ничего нигде не прошло, ощущение тепла в месте применения есть, но это от проблемы не спасло. Кстати, как я поняла, именно это людям и нравится - то, что спину греет. Удобно, что сказать - замерз, взял "Диклофенак" наружного применения, обработал нужно место, вот тебе и согрелся.

Использовать по назначению эту чудо-мазь я не смогла, так как спина как болела, так и продолжала болеть, но я нашла другой выход и другое использование. Перед выходом на улицу зимой смазывала ею ступни, потом сверху носок и в ботиночки. Чудо просто, тепло ногам на улице долго! Рекомендую, для подогрева.