Отзыв:

Полное фуфло как собака

22.11.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Вообще никаких
Недостатки: Она полна недостатков
Рейтинг: -3

Собака так себе. Какой толк от этой малявки. Ей любой дворовый кот наваляет. При сильном ветре ее как шарик сдует. Пустая трата денег лучше купить собаку среднего роста от нее пользы будет больше. Её можно будет научить приносить тапочки, кидать ей мяч. А той-терьер в жизни не подымет тапочек и если ей кинуть мяч, то можно будет покалечить её. У меня восточно-европейская овчарка она может очень много:приносить тапочки, знает разные команды, найти спрятанную игрушку и подымет не только мяч но и автомобильную шину.

Camea2002
написала 22 июня 2014 в 20:04

Ну вы бы еще слона с мухой сравнили. Каждому-свое. Я вот вообще и овчарок и тоев и пуделей люблю и вообще всех собак. Но сейчас у меня дома есть кот, самый любимый, а собаки нет. Что же их теперь всех сравнивать.

Milka602
написала 31 мая 2015 в 02:05

У меня той. Он хоть и не умеет тапки приносить (я и сам могу поднять свою пятую точку и с дивана и сходить за тапочками), но я его научила делать много других интересных и полезных команд. И кстати, мячи тоже бывают разных форм. И у моего тоя еще тот характер. Он не то что котов, даже боксера и хаски гоняет во дворе.