Отзыв:

Полнейшее разочарование.

31.10.2015
Курган
Дата: 02.09.2017
Достоинства: Месторасположение в центре города
Недостатки: Полнейший не профессионализм

Собираясь в отпуск в Казахстан, я решила совершить покупки в интернет- магазине Детский мир, зарезервировав товары в магазине "Детский мир", находящемся в ТЦ «Воробьевы горы» города Курган. Это более выгодно для покупок до 1500, так как не нужно оплачивать доставку. Товар-же оплачиваешь в выбранном магазине, забирая товар.

Так-как я заказывала товары по акции, то цены на товары оказались для меня очень выгодными, настолько, что продавцы на кассе, испугавшись компьютерного сбоя, оформили без моего согласия отказ от покупки. Пришлось настаивать, и мне-таки продали подгузники по 4,75 за штуку.

На следующий день я выбрала в интернете и зарезервировала в магазине "Детский мир", находящемся в ТЦ «Воробьевы горы» города Курган детские сандалии.

Выкупать обувку прибежала за 15 минут до закрытия магазина. Сразу поразило, отсутствие моего резерва на стойке с интернет-заказами. Продавец оказались вообще не в курсе..., нашла информацию о заказе в компьютере, пошла искать сандалии в торговый зал... и не нашла. Пришлось подключится к поиску, самой найти заветную коробку и не рассматривая купить.

Рассмотрела сандалии мама ребёнка: они оказались ношеными, в подошве застрял камушек, носы оббиты, один нос "каши просит". Я сгорела со стыда, преподнеся такой подарок.

В защиту магазина могу сказать: они признали что выставили на продажу возвращённый брак и вернули мне деньги. Но я считаю что для солидного дорогого магазина такие промахи просто недопустимы.