Отзыв:

Полная ерунда, постановочность и хамство ведущего

27.12.2014
Дата: 21.04.2019
Достоинства: не нашла
Недостатки: Ивлев как большой и жирный минус в прямом смысле

Кулинарное реалити-шоу "На ножах" реально проходит НА НОЖАХ! Я еще такого хамского шоу не видела. Посмотрела я всего два выпуска недавно. Причем первый выпуск включила далеко не сначала, просто случайно на него наткнулась. Показалось вроде ничего, так как я там попала на тот этап, когда уже жизнь, как говорится, налаживается и особого хамства не наблюдалось со стороны КУЛИНАРНОГО светилы Константина Ивлева. Поэтому я решила посмотреть еще один выпуск полностью, который шел следом.

Вот тут-то все и началось. Это просто какой-то снежный человек(он именно так и выглядит)!. Является в якобы незнакомое место и начинает гадить своей глоткой. Одни ругательства и наглый напор с убежденностью себя в качестве МИССИИ.

Вообще, программа мне показалась абсолютно не натуральной, тем более, что действие происходило в Сочи, где, мне кажется, с общепитом не может быть такого провала по определению. А тут просто по всем статьям. Короче говоря, больше смотреть эту передачу желания не возникает.

Ивлева знаю еще с канала Домашний, я, правда, его фамилии не знала, но там было двое поваров, одним был он, и он мне и там не нравился. Мне нравился второй, которого Ивлев и там затюкивал. Думала, шо он переменился с тех пор. Оказывается, что нет!