Отзыв:

Полная ерунда

23.06.2021
Дата: 02.07.2021
Достоинства: яркая обложка
Недостатки: книги не выдерживают критического осмысления, пестрая смесь попсовой психологии и сомнительных учений

Есть два типа учителей - одни помогают ученику найти опору в себе самом, другие, типа "гуру" делают своих адептов ментально или эмоционально привязанными к себе.

Наталья Правдина несмотря на весь ее показной позитив - учитель типа гуру, потому как преподает свое "учение" в непосредственной связе с собосвенными жизненными ценностями, понятиями, верованиями. Например, ее любовь к фен-шую, без которой не написана практически ни одна книга для меня очень тревожный фактов и проявления пропаганды среди доверчивых последователей этого "искусства", механизм действия которого не выдерживает даже самой слабой критики.

Да, ее книги пользовались популярностью, когда на книжном рынке было не так много достойной литературы по психологии (научно обоснованной), и женщины просто изголодались по поддержке и душевности.
Но серьезно относится к творчеству этого автора я не могу. Элементарно срубила денег, наловила "рыбку" в мутной воде. Сейчас такое не редкость, к сожалению.