Отзыв:

Полгода на сайте. Мои мысли

27.02.2016
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Можно писать обо всем, бонус за регистрацию, повышение репутации влияет на оплату
Недостатки: Мало просмотров, нет оплаты за факт написания отзыва

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!

Вот уже полгода, как я пишу отзывы на СпасибоВсем.ру. Пришло время поделиться своими мыслями и впечатлениями.

Итак, начнем с положительных моментов. Их, несомненно, много. Писать на сайте можно абсолютно обо всем. Нет никаких ограничений.

При регистрации начисляется неплохой бонус, есть бонус за написание первых отзывов. Со временем повышается репутация, что влияет на оплату.

С выводом денег нет никаких проблем. Набрал нужную сумму - выводи. Деньги приходят примерно за 3-4 дня.

Теперь немного о минусах. Мало, очень мало просмотров. Нет оплаты за факт написания отзыва. Иногда бывает придирчивая модерация.

В принципе, сайт хороший. Чтобы заработать, нужно много писать, комментировать другие отзывы.

Еще нужно писать на читаемые темы. По моим наблюдениям больше просматриваются отзывы по заработку в интернете, о детских товарах, о новых фильмах и сериалах.

Есть еще один плюс: много полезной информации. Теперь я знаю, какой фильм посмотреть и какой крем для лица лучше выбрать.

Меня все устраивает, буду писать отзывы и дальше. Я рекомендую данный сайт тем, кто любит писать отзывы, хочет немного подзаработать и любит интересную информацию.

Спасибо за внимание!

Nika69
написал 28 августа 2016 в 22:38

"СпасибоВсем" стал бы ещё лучше, если добавили возможность редактировать отзыв после написания и не так бы придирались с модерацией отзывов.

rto
написала 28 августа 2016 в 22:46

Спасибо Вам большое за советы, я все никак до минималки не доползу)

tsyganova
написала 28 августа 2016 в 23:14

Я здесь точно на долго обосновалась. Мне очень нравится.

Criolla
написала 29 августа 2016 в 06:46

Мне нравится дружеская атмосфера, вежливые и грамотные пользователи и доброжелательные и адекватные модераторы ;)

naday2502
написала 29 августа 2016 в 08:17

мне тоже здесь неплохо, но просмотров мало...прям беда

gur55
написал 29 августа 2016 в 11:13

Да, с просмотрами – БЕДА !!!

Lacky
написала 29 августа 2016 в 23:25

Оплату "по факту" здесь выдают авансом в виде бонуса. А просмотры будут в том случае, если отправлять репост своих отзывов по соцсетям. Мне этот ресурс очень нравится и с просмотрами у меня все в порядке, если не ленюсь шевелится конечно.

Njkeyf75
написала 29 августа 2016 в 23:27

Мне сайт нравится несмотря на то, что мало просмотров. Я здесь останусь.

mastermiha
написал 30 августа 2016 в 15:40

Просмотров конечно действительно маловато, но пару раз уже выводил, хоть и пишу тут не часто

Olesssia
написала 31 августа 2016 в 23:27

Нормальный сайт. Раскрутится и просмотров станет больше. ))

feruze
написала 1 сентября 2016 в 16:14

Модерация действительно бывает необоснованно придирчивая. И мне кажется, что мне начисления идут только за просмотры моих отзывов.

написала 1 сентября 2016 в 22:20

Спасибо за отзыв. Я всего лишь несколько дней здесь. Надеюсь, что надолго. Пока у меня 2 отзыва. А также пишу комментарии к понравившимся отзывам. Это тоже, кажется, плюс. Хочется, чтобы у нас у всех получалось писать много хороших и полезных отзывов и получать за них деньги. Всем удачи!!!

Dom
написала 2 сентября 2016 в 11:21

Тоже нравится этот сайт, пыталась на отзовике регистрироваться и на айрике но что-то там у меня не сложилось) Здесь более понятней что за сколько где и как) А там просто "свалка" всякой всячины

MamAmely
написала 6 сентября 2016 в 18:20

Согласна с вами, тоже просмотров мало, у меня больше про косметику просматриваются и лекарства, про косметику - обязательно должны быть фотографии. Заходила сюда редко, а в этом году решила добить первую выплату, на сайте 3 года почти)))

ЯМарина
написала 19 сентября 2016 в 11:26

учту, я тоже новичок тут)))

Lotus
написала 24 ноября 2016 в 14:33

Мне очень нравится хорошая дружеская атмосфера на этом сайте.

Ладушка
написала 2 декабря 2016 в 18:32

Отредактировано 02.12.2016 в 18:33

мне тоже нравится атмосфера. А заработок у меня здесь не хуже, чем на айреке, хотя отзывов меньше. Зато оплата за один отзыв в два раза выше, чем там. И еще нравится, что заработок сразу отражается в графике, если падение - его сразу видно, и уже сразу принимаешь меры, чтобы исправить ситуацию

vitrum beauty
написала 14 декабря 2016 в 19:29

Отличный сайт, много полезной информации, да и атмосфера здесь хорошая )))

Svetlana2018
написала 9 августа 2018 в 19:00

Да, модерация тут придирчивая и долгая в сравнении с другими сайтами