Отзыв:

Полезный сайт.

15.02.2014
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Полезный сайт

Думаю, что многие люди, изучающие иностранные языки смотрели фильмы в оригинале, вот только понять беглую речь очень сложно, особенно, когда уровень знаний не высок. Для более эффективного аудирования подойдет сайт learnathome.ru. Тут одну и туже фразу можно слушать столько сколько потребуется, пока не услышишь каждое слово. За одно есть возможно есть потренироваться в правильном написании слов. В бесплатной версии сайта только аудирование и можно, но если приобрести премиум (за 1200 - в год), то появляется доступ к тренировкам по грамматике и говорению.
Некоторые видео ролики (в основном комиксы) тоже доступны только в премиум версии.

Но даже то, что доступно бесплатно (видео роликов очень много, разного уровня сложности) дает возможность больше понимать на слух, главное тренироваться ежедневно.

Есть еще премиум на три месяца и на один месяц. Но годовой в пересчете на один месяц - самый дешевый получается.