Отзыв:

Полезный сайт

09.02.2017
Дата: 25.06.2017
Достоинства: Много разных тем, свободный доступ
Недостатки: Сначала на форуме нужно освоиться и написать хотя бы пару сообщений, чтобы можно было полноценно им пользоваться.

Недавно мне понадобилось описание одной программы для заработка в интернете, и в поисках наткнулась на этот весьма полезный сайт. На http://Open-Hide.biz чего только не найдешь - в самом хорошем смысле этой фразы. Здесь есть идеи интересных путешествий и оригинального ремонта, есть образовательные курсы по написанию статей и по продвижению контента в интернете, есть раздел форекса и заработка на спортивных ставках. Действительно, от многообразия тем разбегаются глаза.

Вот так выглядит главная страничка форума:

В общем, я очень довольна, что нашла этот крайне полезный ресурс. Странно, что раньше на него не натыкалась. Буду, конечно же, изучать подробнее весь этот разнообразный материал.

Советую, если раньше не сталкивались с этим сайтом, обязательно загляните! Уверена и для себя обнаружите что-то полезное, особенно если вы интересуетесь заработком в интернете - на эту тему полно всяких тем и образовательных программ в свободном доступе на этом сайте.

Кроме того, как я поняла, есть и возможность что-то, чего нет в открытом доступе, приобрести в складчину - довольно популярный нынче метод, и это тоже бывает полезно.