Отзыв:

Полезный напиток. "Двоюродный брат" кофе

19.04.2016
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Полезный, недорогой, возможная альтернатива кофе.
Недостатки: Нужно привыкнуть к его вкусу

Начну с того, что я очень люблю кофе. Когда я забеременела, то пришлось ограничить себя в его употреблении, и уж тем более отказаться от него при кормлении грудью. Кормящие мамы вынуждены ограничивать себя во всем, вот и приходится искать замену привычным продуктам. Цикорий , конечно, не кофе, но отдаленно его напоминает.

С первого раза наша дружба с цикорием не заладилась, наверное, потому, что я ожидала вкус кофе. И только раза с 5-6 я поняла, что этот напиток стал мне нравиться.

Цикорий Лантель изготовлен в виде растворимого порошка. Очень прост в приготовлении. Удобный замочек на мягкой упаковке.

Бонусом к напитку идут его полезные свойства. Я заметила, что самовнушение позволяет мне с другой стороны взглянуть на полезные продукты и по-новому оценить их вкус. Поэтому вот некоторые из плюсов цикория: помогает нормализовать микрофлору кишечника, позитивно влияет на нервную систему, выводит холестерин, улучшает обмен веществ, полезен для печени и почек и т.п. Вот только и при употреблении этого полезного напитка, необходимо соблюдать меру, чтобы не навредить своему организму.

Попробуйте, возможно и Вам понравится!