Отзыв:

Полезный контейнер

25.12.2014
Тюмень
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Сохраняет бутылочки в хорошем состоянии, поддерживает температуру жидкости, сделан хорошо
Недостатки: Подходит не для всех бутылок

Когда иду гулять с ребенком, нужно очень много вещей в сумку положить. И питье с собой обязательно, и игрушки какие-то, и прочие полезности. Бывает, что в сумке так сразу и не отыщешь то, что надо :)

Увидела у подруги подобный контейнер, только на две бутылочки, поняла, это то, что мне нужно, его хотя бы в сумке не потерять и питье сразу на виду. На самом же деле у него несколько другая функция - сохранять температуру жидкости на небольшой период. Да, производитель не рекомендует ходить с ним в лютый мороз, а если температура не сильно низкая, вполне сможет продержать питание теплым 1-1,5. Обычно мы дольше и не гуляем, нам хватает.

Контейнер еще удобен тем, что его хорошо в руке носить. Выглядит неплохо, даже мило. Также защищает сумку и ее содержимое от протекания бутылочки. Конечно, редко такое бывает, но мало ли как бывает. Торопишься, пока ребенка унять пытаешься, не успеваешь закрыть хорошо. Да и вообще бутылочки на прогулки хорошо в таком контейнере брать, они дольше прослужат, внешний вид сохранят.

В общем, я довольна покупкой, мне очень пригодился в хозяйстве