Отзыв:

Полезный для пищеварения

13.02.2016
Харьков
Дата: 02.11.2017
Достоинства: улучшает пищеварение, всегда свежий ароматный, цена
Недостатки: не нашла

В последнее время мне нравятся травяные чаи. Но сама лекарственные травы я не собираю, в аптеках сейчас огромный выбор готовых напитков. Чаще других беру чаи марки Ключи здоровья, это наш местный харьковский производитель.

Чай желудочно-кишечный рекомендуется как диетическая добавка к общему рациону. Состоит он из десяти полезных растений и способствует нормализации функционирования органов пищеварения. В составе, например, корни аира, алтея, девясила, зверобоя, ромашки и другие. Очень ценный состав.

Сбор трав в одноразовых пакетиках и заваривается без проблем. Пакетик заливается кипятком и настаивается 15 минут. Принимаю перед едой. Чай имеет свежайший аромат трав, приятный, не горький.

Напиток способствует улучшению пищеварения, снимает тяжесть в желудке, особенно если ешь что-то не полезное, но вкусное.

В упаковке 20 пакетиков. Завариваю я два раза в день, то есть упаковки мне хватает на 10 дней. Можно принимать более длительно, но я ограничиваюсь этим курсом. периодически повторяю. Мне нравится.