Отзыв:

Полезный, 100% натуральный шоколад ручной работы, невероятно вкусно!

19.03.2016
Дата: 27.04.2020
Достоинства: вкусный, 100% натуральный, полезный, всего 4 компонента в составе, оформление
Недостатки: не обнаружила

Плитку шоколада ручной работы на меду RawVeganCake с бананом я получила в подарок, хочу поделиться впечатлениями об этом чудесном шоколаде.

Плитка квадратная, упаковка оформлена очень приятно, уютно и экологично, только бумага и обычная веревка, а выглядит чудесно.

В составе шоколада всего четыре компонента - мед, который нагревается по особой технологии, чтобы все полезные элементы сохранились, какао, какао-масло и наполнитель, в моем случае банан, а вообще ассортимент вкусов огромный, есть даже такие оригинальные наполнители, как гречка, шелковица, инжир!

Плитка толстенькая, без делений, шоколад нужно либо ломать, либо резать, но он мягче обычного шоколада, ломается легко. Наполнителя много, банан сочный, прослойки банана заметны в плитке, шоколад с медовой ноткой, чувствуется натуральное какао, очень вкусный и ароматный! Настоящий вкус, абсолютно натуральный, с магазинными шоколадками не сравнить. Много не съесть, так как шоколад питательный и сладкий. Обязательно попробую другие вкусы, очень понравился.

Рекомендую.