Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Полезное приложение, но есть минусы

01.11.2017
Дата: 03.11.2017
Достоинства: Можно продать или купить вещь с помощью этого приложения. Удобнее, чем многие другие подобные приложения.
Недостатки: Неудобно обновлять и редактировать объявления;;Установлен лимит на бесплатные объявления;Нужно вводить данные о местоположении;
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение достойно внимания, однако есть много недочетов, но будем надеяться, что в скором времени разработчики все исправят. Я бы дала 3,5 балла из 5. Дело в том, что объявления стало трудно подавать, обновлять, редактировать после обновления. В общем, работать еще есть над чем. Так же здесь установлен лимит на бесплатные объявления. Огорчает еще то, что нужно платить деньги за то, чтобы ваше объявление закрепили, хотя, возможно, оно того стоит.

А в целом это довольно-таки полезное приложение. С помощью олх можно купить что-нибудь по небольшой цене или подзаработать, ведь лишняя копейка никогда не помешает. Сама смогла продать пару товаров.

Несмотря на некоторые минусы, я советую вам скачать, хуже уж точно не будет, а пользу приложение может принести каждому. Желаю всего лучшего!